Momot1В ближайшие три недели студенты специальности «Учет и аудит» будут защищать свои дипломные работы, тем самым доказывая свои знания и практические навыки и подтверждая полученную квалификацию Бакалавр по учету и аудиту и Магистр по учету и аудиту.

Желаем Вам, Друзья, успешно выдержать это судьбоносное мероприятие, обрадовать себя и своего научного руководителя высокой оценкой, а также не забывать лучшие студенческие года!

Всем друзьям и всем знакомым
Ты расскажешь как-нибудь,
Как ты долго шел к диплому,
Как нелегок этот путь.
И не зря так увлеченно
По ночам пришлось корпеть:
Ты теперь большой ученый,
Дипломированный спец!!!
В прошлом все твои тревоги,
Не печалься о былом:
Ведь откроет все дороги
В жизнь большую твой диплом.