1 GL8 февраля 2017 года организована и проведена встреча с учениками 11-х классов Близнюковской школы І-ІІІ степеней Близнюковского районного совета Харьковской области.


DSC 0005Со словами приветствия к ученикам в начале встречи обратилась заведующая кафедрой – проф. Момот Татьяна Валерьевна. Раскрыв все вопросы учебного процесса, вступительной компании и подготовки бакалавров и магистров по специальностям кафедры, Татьяна Валерьевна предоставила слово – Вершининой Дарине – главе Совета молодых ученых Университета (аспиранту кафедры, в прошлом – главе Студенческого сената, выпускнице 2016 года).
В своем выступлении Дарина Вершинина детально охарактеризовала вопросы студенческого самоуправления, организации творческих и бизнес-проектов студентов, а также их досуга.
Для учеников Близнюковской школы была организована экскурсия по корпусам Университета, а также в Музейном, библиотечном и спортивном комплексах.
Во время дружеского общения за чашкой чая участники встречи обсудили дальнейшие планы сотрудничества и участия в дальнейших профориентационных мероприятиях весенней школы «Promo: основы финансовой безопасности и учета».

DSC 0086Отдельным моментом встречи выступило вручение Грамоты-Благодарности преподавательскому составу Близнюковской школы Близнюковского районного совета Харьковской области и лично директору – Иваненко Маргарите Николаевне за высокий профессионализм и качественную подготовку учеников, которые демонстрируют высокие достижения в обучении и научно-исследовательской работе по антикоррупционной деятельности, финансово-экономической безопасности, учету и аудиту.
Коллектив кафедры выражает слова благодарности ас. Чудопал Анне Ивановне за проведенную организационную работу в подготовке встречи со школьниками Близнюковской школы.
Друзья, мы желаем Вам дальнейшего плодотворного сотрудничества с кафедрой и пополнения в скором будущем весёлой и шумной компании Студенчества!!!

DSC 0040

 

 


Логотип кафедри Запрошуємо Вас на навчання за спеціальностями нашої кафедри!

072Банківська справа

071 Облік та оподаткування

garyacha liniya

Алгоритм Бакалавр

Алгоритм Бакалавр1
Алгоритм магістр

Алгоритм PHD

 

 

 

На сайті 1236 гостей та 0 користувачів