30 сентября 2016 года – участие студентов специальности «Учёт и налогообложение» в лекции президента ГК «Фактор» С.Я. Политучего «Принципы и навыки, помогающие быть успешным»

DSC 2054DSC 2045

Сегодня, в последний день первого месяца осени наши студенты имели уникальную возможность присутствовать на лекции президента Группы компаний «Фактор» Сергея Яковлевича Политучего «Принципы и навыки, помогающие быть успешным».

Вниманию наших ребят успешный бизнесмен и общественный деятель Сергей Яковлевич Политучий в интересной форме рассказал основные вехи становления Группы компаний «Фактор», о слаженной и успешной работе всех направлений деятельности компании.
Отвечая на большое количество вопросов, заданных лектору, Сергей Яковлевич детально раскрыл основные жизненные принципы и практические навыки, которые помогают достигать вершин в бизнесе, а также осветил бизнес-советы, которые мотивируют и вдохновляют.
Коллектив кафедры выражает Сергею Яковлевичу Политучему слова благодарности за предоставленную возможность участия студентам специальности «Учёт и налогообложение» на столь интересном и познавательном мероприятии.