DSC 6788Коллектив кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» и студенты 4 и 5 курсов специальности «Учет и аудит» приняли участие в проведении Дня открытых дверей ХНУМГ имени А.М. Бекетова.
Проведение Дня открытых дверей является одним из эффективных средств выбора абитуриентов будущих специальностей, а также формой организации сотрудничества Университета с абитуриентами и их родителями.
Для участия в Дне открытых дверей кафедрой были организованы приглашения учащимся общеобразовательных школ, колледжей и лицеев г. Харькова и Харьковской области.

Преподавателями кафедры и студентами 4 и 5 курсов для  абитуриентов была представлена информация о специальностях и вопросах обучения кафедры «Финансово-экоDSC 6789номической безопасности, учета и аудита», а также других аспектах студенческой жизни.
Каждому из собеседников, абитуриентов преподаватели кафедры подчеркнули важность внутренней мотивации к профессиональному самоопределению, пониманию собственного профессионального пути и формированию навыков методов, способов, средств выбора будущей профессии.
Большой интерес родителей абитуриентов вызывали вопросы будущего трудоустройства студентов-выпускников специальности «Учет и аудит» в условиях современного рынка труда, о критериях отбора и требования работодателей к молодым специалистам.
DSC 6791Каждому из участников Дня открытых дверей преподавателями кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» пожелали уверенности в себе, активности и целеустремленности в осуществлении выбора будущей профессии.