IMG 1082

В рамках профориентационной работы в апреле 2015 года кафедрой «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» было проведено выездное занятие в Жилищно-коммунальном техникуме Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н.Бекетова.
Ст. преподаватель Левченко Н.А. и ас. Коноплина Е.А. рассказали студентам 2-3 курсов о преимуществах и формах обучения по специальности «Учет и аудит».

Также были обозначены  возможности получения степени магистра по двум направлениям – магистр по учету и аудиту и магистр  финансово-экономической безопасности.
Студенты приняли активное участие в деловой игре, повещенной бухгалтерскому учету. Также была проведена викторина, по результатам которой самые активные участники получили призы.

IMG 1059IMG 1072IMG 1063IMG 1068