1 34750875 nПри организационной поддержке Центра доуниверситетской подготовки и карьеры, а также информационно-технической поддержке ТРЦ «Французский бульвар» коллективом кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» организовано проведение очередного Финансового квеста для учащихся Харьковской общеобразовательной школы №5.

2 34560440 nУчастникам Финансового квеста была предоставлена уникальная возможность окунуться с головой в работу Торговой биржи, Налоговой службы, Банковских учреждений, Бухгалтерии и службы обеспечения финансово-экономической безопасности предприятий.

На каждой этапе Финансового квеста перед учащимися стояли задания и настоящие «испытания», при решении которых ребята проявили неподдельный интерес, а также находчивость, изобретательность и юмор!

Все участники квеста получили призы.

Проигравших не было, все наши гости стали победителями!

Благодарим Вас, Друзья, за столь теплую встречу с Вами и общение.

С нетерпением будем ждать дальнейших встреч и продолжения столь теплого общения!!!

3 34585536 n

4 34686225 n