1 profКоллектив кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» в этот субботний день активно и успешно участвовал в Дне открытых дверей Университета.

2 profМы с удовольствием пообщались с учениками 10-11-х классов школ Харькова и Харьковской области, а также колледжей и техникумов.
Всем собеседникам была предоставлена полная информация о преимуществах обучения по специальностям «Учет и налогообложение» и «Управление финансово-экономической безопасностью».
Каждому из собеседников, абитуриентов преподаватели кафедры подчеркнули важность внутренней мотивации к профессиональному самоопределению, пониманию собственного профессионального пути и формированию навыков методов, способов, средств выбора будущей профессии.
Большой интерес родителей абитуриентов вызывали вопросы будущего трудоустройства студентов-выпускников специальности «Учет и аудит» в условиях современного рынка труда, о критериях отбора и требования работодателей к молодым специалистам.
С нетерпением будем ждать Вас, абитуриенты, и на занятиях нашей кафедры «PROMO: Финансово-экономической безопасность, учет и аудит» и выражаем надежду, что Вы сделаете правильный выбор и станете нашими студентами!