DSC 1839Наш Университет (как профильное высшее учебное заведение в сфере развития городов и территорий) стал площадкой для торжественного открытия уже ставшего традиционным мероприятия – «Ночь Науки в Харькове».
Как и многие кафедры ХНУМГ имени О.М. Бекетова кафедра «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» представила свой мастер-класс. Темой его в этом году стало «Современные технологии обеспечения безопасности бизнеса». Каждый из участников Ночи Науки, студенты и школьники получили возможность ознакомиться с образовательной и научно-исследовательской деятельностью преподавателей кафедры и студентов специальности «Учет и налогообложение» и «Управление финансово-экономической безопасностью».
Большой интерес всех участников Ночи Науки вызвала демонстрация доцентом кафедры Евтушенко Игорем Михайловичем инновационных технологий бизнес-разведки, защиты информации и средств видео-наблюдения, а также современных банковских технологий финансово-экономической безопасности.
Коллектив кафедры также выражает слова благодарности за отдельное внимание, уделенное руководством ХНУМГ имени О.М. Бекетова и почетными гостями мероприятия мастер-классу кафедры. Отдельные слова признательности хотелось бы выразить заместителю Харьковского городского головы – Чечетовой Татьяне Михайловне, ректору Университета – проф. Бабаеву Владимиру Николевичу и Генеральному консулу Федеративной Республики Германия – доктору Вольфгангу Мёссингеру.