Кузнецова 9х13Документ0 00114-15 апреля 2016 года в Харьковском национальном экономическом университете имени Семена Кузнеца был проведен II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Управление финансово-экономической безопасностью». В олимпиаде принимали участие 47 студентов из 14 высших учебных заведений Украины, которые представляли научные школы Харькова, Полтавы, Запорожья, Сум, Одессы, Черкасс, Львова и Тернополя.

По результатам II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Управление финансово-экономической безопасностью» дипломами 1 - 3 степени были награждены:
- дипломом 1-й степени - Горчакова Анастасия Сергеевна, студентка Государственного высшего учебного заведения "Запорожский национальный университет";
- дипломом 2-й степени - Шостак Руслан Александрович, студент Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка;
- дипломом 2-й степени - Кузнецова Наталья Александровна, студентка Харьковского национального университета городского хозяйства имени А. Н. Бекетова;
- дипломом 3-й степени - Ищук Максим Валентинович, студент Тернопольского национального экономического университета;
- дипломом 3-й степени - Фирсов Алексей Вячеславович, студент Сумского государственного университета.
 12 студентов-участников олимпиады были награждены грамотами. Среди них и студенты-участники олимпиады по ХНЭУ им. С. Кузнеца Леоненко Анна Александровна (грамота за глубокие знания по риск-менеджменту и профессиональный подход к организации системы финансово-экономической безопасности предприятия), Магидова Валерия Павловна (грамота за глубокие знания по рискологии и управления финансово-экономической безопасностью) и Крепкий Андрей Юрьевич (грамота за лучшее освещение правовых вопросов по финансово-экономической безопасности). Студенты Харьковского национального университета радиоэлектроники получили грамоту за активное командное участие.

Поздравляем участников олимпиады и желаем дальнейших творческих успехов!